?
!
A↓
R↓
Лента активности Кобрин
04.03.2024
Добавлен новый бизнес Альянс в категорию
17.05.2021
Пользователь Бука google оставила отзыв на бизнес Юлия. Салон штор Кобрин.Заказывала шторы и тюль в этом Очень дорогом салоне! Особых ограничений по бюджету не было, ориентировался на то, что понравится и самое главное - полный "блэк аут", так как первый этаж. Консультировали меня аж два продавца, мужчина на месте иПоказать полностью...дама по телефону. Несколько раз сказала про особые пожелания и в итоге за достаточно большие деньги получила абсолютно светопроницаемые шторы!!! Чтобы было более понятно - если вечером включить в помещении свет, то вся комната с улицы как на ладошке. Мне было обещано, что это дорогая немнущаяся ткань. По факту - мнется так, что фиг разгладишь, отпариватель в помощь и то, не с одного раза. Цены на ткани и пошив явно завышены! Отношение к покупателям отвратительное! Лишь бы подороже продать. Обидно до слез!
14.09.2020
Пользователь Jamila Jiddan оставил жалобу на бизнес Крокус Studio, ЧУП "Крокус Студио". Парикмахерская Кобрин.Парикмахер Анжела Филонова абсолютно не разбирается в парикмахерском искусстве. Полный ноль. После окрашивания посмотрев в зеркало я пришла в шок. На все интересующиеся вопросы - ни одного конкретного ответа. Очень разочарована! Никому не посоветую.
13.05.2020
13.05.2020
Добавлен новый бизнес ИП Петручик М.Н. Брест. в категорию
09.11.2019
Пользователь Марина Мартынюк оставила благодарность на бизнес Патютко Д.В, ИП. Ремонт квартир Кобрин.Обращались по поводу отопления. Очень понравилась работа Дмитрия быстро и качественно, и решили что весь остальной ремонт так же будет делать нам Дмитрий . И не ошиблись. Все прекрасно сделано. Человек знает свое дело . Ответственный ,доброжелательный,приятно работать с такимиПоказать полностью...людьми. В дальнейшем будем обращаться только к данному специалисту.
21.10.2019
Пользователь Анатолий Люлькович оставила отзыв на бизнес Игнатюк В.Г. Ремонт бытовой техники Кобрин.Быстрый качественный ремонт морозильника , по сравнению с другими мастерами ,почти на треть дешевле .Вежливое общение , интересное и доходчивое разъяснение .У меня остались приятные впечатления .Рекомендую , не пожалеете .
Показать еще
Для этого региона пока нет статей
ООО «ТопТуБай»
Зарегистрировано Администрацией Московского района
г. Бреста 30.09.2015 г.    УНП 290997956  
224030, г. Брест, ул. Советская, д. 68, к. 313 
Режим работы: пн-пт: 9.00-17.00, сб, вс: выходные
  

 

 
Загрузка...